Convocations Seniors A et B

SENIORS A
Date : Dimanche 17 Juin 2018
Lieu : Lure( Honneur)
Contre FC 4 RIVIERES
Début du Match : 15 H
1/2 DE FINALE COUPE DE LA HAUTE SAONE
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 13H15
BERT Melvin
CARITEY Joric
CARVALHO Anthony
CORBERAND Léo
DESGRANDCHAMPS Kévin
ESSAFRI Karim
FRECHIN Robin
GUYOT Julian
HERRMANN Rémi
LEBRUN Enzo
MENDY Frédéric
MITEW Dany
ROGE Guillaume
WASNIEWSKI Florent
EDUCATEURS
BOUDARENE Fabien
LAMBOLEY Mickael
FERRY Cyrille

SENIORS B
Date : Lundi 2 Avril 2018
Lieu : Aillevillers (herbe)
Contre AILLEVILLERS
Début du Match : 15H
Championnat
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 13H
BOILLON Vincent
CARITEY Joric
CORBERAND Léo
DIANESSY Ibrahima
FRANCISCO Hugo**
HABCHI Faredje**
HAFEKOST Hugo
HUGUENY Guillaume
IHSSAN Zouhire
LEBRUN Enzo
LUCHT Steven
MACEDO Gabriel
RIPOLLES Axel
RIPOLLES Timothée
EDUCATEURS
CORBERAND Pascal
BOUDARENE Fabien
 
 
SENIORS B
Date : Lundi 2 Avril 2018
Lieu : Aillevillers (herbe)
Contre AILLEVILLERS
Début du Match : 15H
Championnat
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 13H
BOILLON Vincent
CARITEY Joric
CORBERAND Léo
DIANESSY Ibrahima
FRANCISCO Hugo**
HABCHI Faredje**
HAFEKOST Hugo
HUGUENY Guillaume
IHSSAN Zouhire
LEBRUN Enzo
LUCHT Steven
MACEDO Gabriel
RIPOLLES Axel
RIPOLLES Timothée
EDUCATEURS
CORBERAND Pascal
BOUDARENE Fabien
 
 
SENIORS B
Date : Lundi 2 Avril 2018
Lieu : Aillevillers (herbe)
Contre AILLEVILLERS
Début du Match : 15H
Championnat
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 13H
BOILLON Vincent
CARITEY Joric
CORBERAND Léo
DIANESSY Ibrahima
FRANCISCO Hugo**
HABCHI Faredje**
HAFEKOST Hugo
HUGUENY Guillaume
IHSSAN Zouhire
LEBRUN Enzo
LUCHT Steven
MACEDO Gabriel
RIPOLLES Axel
RIPOLLES Timothée
EDUCATEURS
CORBERAND Pascal
BOUDARENE Fabien
 
 
SENIORS B
Date : Lundi 2 Avril 2018
Lieu : Aillevillers (herbe)
Contre AILLEVILLERS
Début du Match : 15H
Championnat
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 13H
BOILLON Vincent
CARITEY Joric
CORBERAND Léo
DIANESSY Ibrahima
FRANCISCO Hugo**
HABCHI Faredje**
HAFEKOST Hugo
HUGUENY Guillaume
IHSSAN Zouhire
LEBRUN Enzo
LUCHT Steven
MACEDO Gabriel
RIPOLLES Axel
RIPOLLES Timothée
EDUCATEURS
CORBERAND Pascal
BOUDARENE Fabien
 
 
Date : Samedi 17 Mars 2018 Date : Samedi 17 Mars 2018SENIORS A SENIORS B
Lieu : Lure ( Synthétique) Lieu : Fougerolles
Contre AS AUDINCOURT Contre AS FOUGEROLLES
Début du Match : 20h Début du Match : 20h
Championnat Championnat 
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 18h30 JOUEURS CONVOQUES A LURE A 18h
BARBA Stéphane * BAU Enzo
BERTHELIN Youssef BERT Melvin
CARVALHO Anthony CARITEY Joric
COELHO MOREIRA Pedro CORBERAND Léo 
DESGRANDCHAMPS Kévin DIANESSY Ibrahima
ESSAFRI Karim FRANCISCO Hugo**
FRECHIN Robin GROSJEAN Thomas
GUYOT Julian HABCHI Faredje**
HERRMANN Rémi LEBRUN Enzo
JEANGERARD Kevin * MACEDO Gabriel 
MENDY Frédéric MILTON Arthur
MITEW Dany MOUREY Anthony
ROGE Guillaume MOUREY Lilian
WASNIEWSKI Florent RIPOLLES Timothée
EDUCATEURS EDUCATEURS
BOUDARENE Fabien GUYON Thibaut
FERRY Cyrille CORBERAND Pascal 

 
A SENIORS B
Date : dimanche 18 février Date : dimanche 18 février
Lieu : Lure ( Synthétique) Lieu : Noidans Les Vesoul
Contre Pont de Roide Contre FC Noidanais
Début du Match : 14h30 Début du Match : 14h30
Championnat Championnat 
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 13h JOUEURS CONVOQUES A LURE A 12h45
BARBA Stéphane * BAU Enzo
BERTHELIN Youssef BERT Melvin
CARVALHO Anthony BOILLON Vincent
COELHO MOREIRA Pedro CARITEY Joric
DESGRANDCHAMPS Kévin DIANESSY Ibrahima
ESSAFRI Karim FRANCISCO Hugo**
GUYOT Julian GROSJEAN Thomas
HAFEKOST Hugo HUGUENY Guillaume
HAMOUMA Julien JEANROY Antonin
HERRMANN Rémi LEBRUN Enzo
JEANGERARD Kevin * LUCHT Steven
MENDY Frédéric MACEDO Gabriel 
ROGE Guillaume RIPOLLES Timothée
 
EDUCATEURS EDUCATEURS
BOUDARENE Fabien LAMBOLEY Mickael
CORBERAND Pascal FERRY Cyrille
 
 
 
SENIORS A SENIORS B
Date : dimanche 18 février Date : dimanche 18 février
Lieu : Lure ( Synthétique) Lieu : Noidans Les Vesoul
Contre Pont de Roide Contre FC Noidanais
Début du Match : 14h30 Début du Match : 14h30
Championnat Championnat 
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 13h JOUEURS CONVOQUES A LURE A 12h45
BARBA Stéphane * BAU Enzo
BERTHELIN Youssef BERT Melvin
CARVALHO Anthony BOILLON Vincent
COELHO MOREIRA Pedro CARITEY Joric
DESGRANDCHAMPS Kévin DIANESSY Ibrahima
ESSAFRI Karim FRANCISCO Hugo**
GUYOT Julian GROSJEAN Thomas
HAFEKOST Hugo HUGUENY Guillaume
HAMOUMA Julien JEANROY Antonin
HERRMANN Rémi LEBRUN Enzo
JEANGERARD Kevin * LUCHT Steven
MENDY Frédéric MACEDO Gabriel 
ROGE Guillaume RIPOLLES Timothée
 
EDUCATEURS EDUCATEURS
BOUDARENE Fabien LAMBOLEY Mickael
CORBERAND Pascal FERRY Cyrille

réalisé par les infos du sport