Convocations Seniors A, B et C

SENIORS B
Date : Lundi 23/08/2019
Lieu : Lure ( synthetique )
Contre : ENVC
Début du Match : 19h30
AMICAL
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 18h
BARREY Nicolas
BERTHELIN Youssef
CALISKAN Ahmet
CARITEY Joric
DESGRANDCHAMPS Kévin
DUBREU Esteban
GUENOT Valentin
GUYOT Julian
HAFEKOST Hugo
HERRMANN Rémi
LEBRUN Enzo
PINOT Jean-Charles
SAROUT Walid
VIGNY Florent
YUKSELER Sakir
 
 
 
 
 
EDUCATEURS
DUBREU Franck
BOUDARENE Fabien
AIME Dimitri
LAMBOLEY Mickael
Lieu : Lure ( Synthétique) Lieu : Fougerolles
Contre AS AUDINCOURT Contre AS FOUGEROLLES
Début du Match : 20h Début du Match : 20h
Championnat Championnat 
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 18h30 JOUEURS CONVOQUES A LURE A 18h
BARBA Stéphane * BAU Enzo
BERTHELIN Youssef BERT Melvin
CARVALHO Anthony CARITEY Joric
COELHO MOREIRA Pedro CORBERAND Léo 
DESGRANDCHAMPS Kévin DIANESSY Ibrahima
ESSAFRI Karim FRANCISCO Hugo**
FRECHIN Robin GROSJEAN Thomas
GUYOT Julian HABCHI Faredje**
HERRMANN Rémi LEBRUN Enzo
JEANGERARD Kevin * MACEDO Gabriel 
MENDY Frédéric MILTON Arthur
MITEW Dany MOUREY Anthony
ROGE Guillaume MOUREY Lilian
WASNIEWSKI Florent RIPOLLES Timothée
EDUCATEURS EDUCATEURS
BOUDARENE Fabien GUYON Thibaut
FERRY Cyrille CORBERAND Pascal 

 
A SENIORS B
Date : dimanche 18 février Date : dimanche 18 février
Lieu : Lure ( Synthétique) Lieu : Noidans Les Vesoul
Contre Pont de Roide Contre FC Noidanais
Début du Match : 14h30 Début du Match : 14h30
Championnat Championnat 
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 13h JOUEURS CONVOQUES A LURE A 12h45
BARBA Stéphane * BAU Enzo
BERTHELIN Youssef BERT Melvin
CARVALHO Anthony BOILLON Vincent
COELHO MOREIRA Pedro CARITEY Joric
DESGRANDCHAMPS Kévin DIANESSY Ibrahima
ESSAFRI Karim FRANCISCO Hugo**
GUYOT Julian GROSJEAN Thomas
HAFEKOST Hugo HUGUENY Guillaume
HAMOUMA Julien JEANROY Antonin
HERRMANN Rémi LEBRUN Enzo
JEANGERARD Kevin * LUCHT Steven
MENDY Frédéric MACEDO Gabriel 
ROGE Guillaume RIPOLLES Timothée
 
EDUCATEURS EDUCATEURS
BOUDARENE Fabien LAMBOLEY Mickael
CORBERAND Pascal FERRY Cyrille
 
 
 
SENIORS A SENIORS B
Date : dimanche 18 février Date : dimanche 18 février
Lieu : Lure ( Synthétique) Lieu : Noidans Les Vesoul
Contre Pont de Roide Contre FC Noidanais
Début du Match : 14h30 Début du Match : 14h30
Championnat Championnat 
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 13h JOUEURS CONVOQUES A LURE A 12h45
BARBA Stéphane * BAU Enzo
BERTHELIN Youssef BERT Melvin
CARVALHO Anthony BOILLON Vincent
COELHO MOREIRA Pedro CARITEY Joric
DESGRANDCHAMPS Kévin DIANESSY Ibrahima
ESSAFRI Karim FRANCISCO Hugo**
GUYOT Julian GROSJEAN Thomas
HAFEKOST Hugo HUGUENY Guillaume
HAMOUMA Julien JEANROY Antonin
HERRMANN Rémi LEBRUN Enzo
JEANGERARD Kevin * LUCHT Steven
MENDY Frédéric MACEDO Gabriel 
ROGE Guillaume RIPOLLES Timothée
 
EDUCATEURS EDUCATEURS
BOUDARENE Fabien LAMBOLEY Mickael
CORBERAND Pascal FERRY Cyrille

réalisé par les infos du sport