Convocations Seniors A et B

SENIORS B
Date : Lundi 2 Avril 2018
Lieu : Aillevillers (herbe)
Contre AILLEVILLERS
Début du Match : 15H
Championnat
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 13H
BOILLON Vincent
CARITEY Joric
CORBERAND Léo
DIANESSY Ibrahima
FRANCISCO Hugo**
HABCHI Faredje**
HAFEKOST Hugo
HUGUENY Guillaume
IHSSAN Zouhire
LEBRUN Enzo
LUCHT Steven
MACEDO Gabriel
RIPOLLES Axel
RIPOLLES Timothée
EDUCATEURS
CORBERAND Pascal
BOUDARENE Fabien
 
 
SENIORS B
Date : Lundi 2 Avril 2018
Lieu : Aillevillers (herbe)
Contre AILLEVILLERS
Début du Match : 15H
Championnat
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 13H
BOILLON Vincent
CARITEY Joric
CORBERAND Léo
DIANESSY Ibrahima
FRANCISCO Hugo**
HABCHI Faredje**
HAFEKOST Hugo
HUGUENY Guillaume
IHSSAN Zouhire
LEBRUN Enzo
LUCHT Steven
MACEDO Gabriel
RIPOLLES Axel
RIPOLLES Timothée
EDUCATEURS
CORBERAND Pascal
BOUDARENE Fabien
 
 
SENIORS B
Date : Lundi 2 Avril 2018
Lieu : Aillevillers (herbe)
Contre AILLEVILLERS
Début du Match : 15H
Championnat
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 13H
BOILLON Vincent
CARITEY Joric
CORBERAND Léo
DIANESSY Ibrahima
FRANCISCO Hugo**
HABCHI Faredje**
HAFEKOST Hugo
HUGUENY Guillaume
IHSSAN Zouhire
LEBRUN Enzo
LUCHT Steven
MACEDO Gabriel
RIPOLLES Axel
RIPOLLES Timothée
EDUCATEURS
CORBERAND Pascal
BOUDARENE Fabien
 
 
SENIORS B
Date : Lundi 2 Avril 2018
Lieu : Aillevillers (herbe)
Contre AILLEVILLERS
Début du Match : 15H
Championnat
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 13H
BOILLON Vincent
CARITEY Joric
CORBERAND Léo
DIANESSY Ibrahima
FRANCISCO Hugo**
HABCHI Faredje**
HAFEKOST Hugo
HUGUENY Guillaume
IHSSAN Zouhire
LEBRUN Enzo
LUCHT Steven
MACEDO Gabriel
RIPOLLES Axel
RIPOLLES Timothée
EDUCATEURS
CORBERAND Pascal
BOUDARENE Fabien
 
 
Date : Samedi 17 Mars 2018 Date : Samedi 17 Mars 2018SENIORS A SENIORS B
Lieu : Lure ( Synthétique) Lieu : Fougerolles
Contre AS AUDINCOURT Contre AS FOUGEROLLES
Début du Match : 20h Début du Match : 20h
Championnat Championnat 
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 18h30 JOUEURS CONVOQUES A LURE A 18h
BARBA Stéphane * BAU Enzo
BERTHELIN Youssef BERT Melvin
CARVALHO Anthony CARITEY Joric
COELHO MOREIRA Pedro CORBERAND Léo 
DESGRANDCHAMPS Kévin DIANESSY Ibrahima
ESSAFRI Karim FRANCISCO Hugo**
FRECHIN Robin GROSJEAN Thomas
GUYOT Julian HABCHI Faredje**
HERRMANN Rémi LEBRUN Enzo
JEANGERARD Kevin * MACEDO Gabriel 
MENDY Frédéric MILTON Arthur
MITEW Dany MOUREY Anthony
ROGE Guillaume MOUREY Lilian
WASNIEWSKI Florent RIPOLLES Timothée
EDUCATEURS EDUCATEURS
BOUDARENE Fabien GUYON Thibaut
FERRY Cyrille CORBERAND Pascal 

 
A SENIORS B
Date : dimanche 18 février Date : dimanche 18 février
Lieu : Lure ( Synthétique) Lieu : Noidans Les Vesoul
Contre Pont de Roide Contre FC Noidanais
Début du Match : 14h30 Début du Match : 14h30
Championnat Championnat 
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 13h JOUEURS CONVOQUES A LURE A 12h45
BARBA Stéphane * BAU Enzo
BERTHELIN Youssef BERT Melvin
CARVALHO Anthony BOILLON Vincent
COELHO MOREIRA Pedro CARITEY Joric
DESGRANDCHAMPS Kévin DIANESSY Ibrahima
ESSAFRI Karim FRANCISCO Hugo**
GUYOT Julian GROSJEAN Thomas
HAFEKOST Hugo HUGUENY Guillaume
HAMOUMA Julien JEANROY Antonin
HERRMANN Rémi LEBRUN Enzo
JEANGERARD Kevin * LUCHT Steven
MENDY Frédéric MACEDO Gabriel 
ROGE Guillaume RIPOLLES Timothée
 
EDUCATEURS EDUCATEURS
BOUDARENE Fabien LAMBOLEY Mickael
CORBERAND Pascal FERRY Cyrille
 
 
 
SENIORS A SENIORS B
Date : dimanche 18 février Date : dimanche 18 février
Lieu : Lure ( Synthétique) Lieu : Noidans Les Vesoul
Contre Pont de Roide Contre FC Noidanais
Début du Match : 14h30 Début du Match : 14h30
Championnat Championnat 
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 13h JOUEURS CONVOQUES A LURE A 12h45
BARBA Stéphane * BAU Enzo
BERTHELIN Youssef BERT Melvin
CARVALHO Anthony BOILLON Vincent
COELHO MOREIRA Pedro CARITEY Joric
DESGRANDCHAMPS Kévin DIANESSY Ibrahima
ESSAFRI Karim FRANCISCO Hugo**
GUYOT Julian GROSJEAN Thomas
HAFEKOST Hugo HUGUENY Guillaume
HAMOUMA Julien JEANROY Antonin
HERRMANN Rémi LEBRUN Enzo
JEANGERARD Kevin * LUCHT Steven
MENDY Frédéric MACEDO Gabriel 
ROGE Guillaume RIPOLLES Timothée
 
EDUCATEURS EDUCATEURS
BOUDARENE Fabien LAMBOLEY Mickael
CORBERAND Pascal FERRY Cyrille

SENIORS A SENIORS B
Date : Samedi 22 septembre 2018 Date : Dimanche 23 Septembre 2018
Lieu : Lure (honneur) Lieu : Lure Honneur
Contre Sous Roches Contre : Haute-Lizaine 2
Début du Match : 20H Début du Match : 15H
Championnat Championnat
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 18h30 JOUEURS CONVOQUES A LURE A 13h45
DESGRANDCHAMPS Kévin BARREY Nicolas
ESSAFRI Karim BAU Enzo
GUENOT Valentin BOILLON Vincent
HERRMANN Rémi CARITEY Joric
LAINE Nathan CARVALHO Anthony
LEBRUN Antoine CORBERAND Léo
LEBRUN Enzo DIANESSY Ibrahima
MITEW Nicolas GASHI Blerim
MOUREY Anthony GUYOT Julian
MOUREY Lilian MENDY Frédéric
ROGE Guillaume PINOT Jean-Charles
TUAILLON Maxime POISELET Teiva
WASNIEWSKI Florent VIGNY Florent
EDUCATEURS EDUCATEURS
L'HUILLIER Vincent CORBERAND Pascal
DUBREU Franck AIME Dimitri
FERRY Cyrille  

réalisé par les infos du sport