Convocations U18

U18
Date : Samedi 8 DECEMBRE 2018
Lieu : LURE (synthétique)
Contre : GJ Pays Riolais
Début du Match : 15H00
CHAMPIONNAT
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 12H30
AKALIN Ali
BADJI Malang
BOULANGER Romain
BRAILLARD Tom
CLEMENCIER Tom
DEVIN Thomas
DUBREU Esteban
DURUPT Théo
GRANDMOUGIN Camille
LAINE Emilien
LEBRUN Antoine
PINOT Jean-Charles **
SZMUNDIJ Théo *
VARINICH Théo
EDUCATEURS
DUBREU Franck
DURUPT Jean Charles
BOULANGER Christophe
U18 
Date : Samedi 22 Septembre 2018
Lieu : Saint-Loup-sur-Semouse
Contre : Saint-Loup
Début du Match : 15H30
Championnat
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 13h15
AKALIN Ali
BADJI Malang
BLOUET Hugo
BOULANGER Romain
BRAILLARD Tom
CINI Dogkan
CLEMENCIER Tom
DEVIN Thomas
DUBREU Esteban
DURUPT Théo
GRANDMOUGIN Camille
LAINE Emilien
THOMASSEY Arnaud
VARINICH Théo
 
 
 
EDUCATEURS
DUBREU Franck
DURUPT Jean Charles
BOULANGER Christophe
U18 
Date : Samedi 22 Septembre 2018
Lieu : Saint-Loup-sur-Semouse
Contre : Saint-Loup
Début du Match : 15H30
Championnat
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 13h15
AKALIN Ali
BADJI Malang
BLOUET Hugo
BOULANGER Romain
BRAILLARD Tom
CINI Dogkan
CLEMENCIER Tom
DEVIN Thomas
DUBREU Esteban
DURUPT Théo
GRANDMOUGIN Camille
LAINE Emilien
THOMASSEY Arnaud
VARINICH Théo
 
 
 
EDUCATEURS
DUBREU Franck
DURUPT Jean Charles
BOULANGER Christophe
U18 
Date : Samedi 22 Septembre 2018
Lieu : Saint-Loup-sur-Semouse
Contre : Saint-Loup
Début du Match : 15H30
Championnat
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 13h15
AKALIN Ali
BADJI Malang
BLOUET Hugo
BOULANGER Romain
BRAILLARD Tom
CINI Dogkan
CLEMENCIER Tom
DEVIN Thomas
DUBREU Esteban
DURUPT Théo
GRANDMOUGIN Camille
LAINE Emilien
THOMASSEY Arnaud
VARINICH Théo
 
 
 
EDUCATEURS
DUBREU Franck
DURUPT Jean Charles
BOULANGER Christophe
U18 
Date : Samedi 22 Septembre 2018
Lieu : Saint-Loup-sur-Semouse
Contre : Saint-Loup
Début du Match : 15H30
Championnat
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 13h15
AKALIN Ali
BADJI Malang
BLOUET Hugo
BOULANGER Romain
BRAILLARD Tom
CINI Dogkan
CLEMENCIER Tom
DEVIN Thomas
DUBREU Esteban
DURUPT Théo
GRANDMOUGIN Camille
LAINE Emilien
THOMASSEY Arnaud
VARINICH Théo
 
 
 
EDUCATEURS
DUBREU Franck
DURUPT Jean Charles
BOULANGER Christophe
U18 
Date : Samedi 22 Septembre 2018
Lieu : Saint-Loup-sur-Semouse
Contre : Saint-Loup
Début du Match : 15H30
Championnat
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 13h15
AKALIN Ali
BADJI Malang
BLOUET Hugo
BOULANGER Romain
BRAILLARD Tom
CINI Dogkan
CLEMENCIER Tom
DEVIN Thomas
DUBREU Esteban
DURUPT Théo
GRANDMOUGIN Camille
LAINE Emilien
THOMASSEY Arnaud
VARINICH Théo
 
 
 
EDUCATEURS
DUBREU Franck
DURUPT Jean Charles
BOULANGER Christophe
U18 
Date : Samedi 22 Septembre 2018
Lieu : Saint-Loup-sur-Semouse
Contre : Saint-Loup
Début du Match : 15H30
Championnat
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 13h15
AKALIN Ali
BADJI Malang
BLOUET Hugo
BOULANGER Romain
BRAILLARD Tom
CINI Dogkan
CLEMENCIER Tom
DEVIN Thomas
DUBREU Esteban
DURUPT Théo
GRANDMOUGIN Camille
LAINE Emilien
THOMASSEY Arnaud
VARINICH Théo
 
 
 
EDUCATEURS
DUBREU Franck
DURUPT Jean Charles
BOULANGER Christophe
U18 
Date : Samedi 22 Septembre 2018
Lieu : Saint-Loup-sur-Semouse
Contre : Saint-Loup
Début du Match : 15H30
Championnat
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 13h15
AKALIN Ali
BADJI Malang
BLOUET Hugo
BOULANGER Romain
BRAILLARD Tom
CINI Dogkan
CLEMENCIER Tom
DEVIN Thomas
DUBREU Esteban
DURUPT Théo
GRANDMOUGIN Camille
LAINE Emilien
THOMASSEY Arnaud
VARINICH Théo
 
 
 
EDUCATEURS
DUBREU Franck
DURUPT Jean Charles
BOULANGER Christophe

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

U19 PH U18 (2)
Date : Samedi 24 Mars 2018 Date : Samedi 24 Mars 2018
Lieu : St Loup Lieu : Lure (Synthétique)
Contre ST LOUP Contre GJ Du Salon
Début du Match : 15H Début du Match : 17H30
Championnat Championnat
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 13h15 JOUEURS CONVOQUES A LURE A 16H15
ADIGUZEL Samet ADOLPHE Broocklyn
BADJI Malang * AKALIN Ali
BALTA Omer BLOUET Hugo
GRANDMOUGIN Camille ** BOULANGER Romain
GROSJEAN Thomas CLEMENCIER Tom
HABCHI Faredje** DEVIN Thomas **
LAINE Emilien DUBREU Esteban
MARZAK Wassim * DURUPT Théo
MATHIEU Benjamin LEBRUN Antoine
MILTON Arthur LECOQ Dylan
RIPOLLES Axel NASSEF Anass
THOMASSEY Arnaud PERNOT Lilian *
  VARINICH Théo **
  ZIEGLER Elie
EDUCATEURS EDUCATEURS
GUYOT Julian DUBREU Franck
GUYON Thibaut DURUPT Jean Charles
   
U19 PH U18 (2)
Date : Samedi 24 Mars 2018 Date : Samedi 24 Mars 2018
Lieu : St Loup Lieu : Lure (Synthétique)
Contre ST LOUP Contre GJ Du Salon
Début du Match : 15H Début du Match : 17H30
Championnat Championnat
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 13h15 JOUEURS CONVOQUES A LURE A 16H15
ADIGUZEL Samet ADOLPHE Broocklyn
BADJI Malang * AKALIN Ali
BALTA Omer BLOUET Hugo
GRANDMOUGIN Camille ** BOULANGER Romain
GROSJEAN Thomas CLEMENCIER Tom
HABCHI Faredje** DEVIN Thomas **
LAINE Emilien DUBREU Esteban
MARZAK Wassim * DURUPT Théo
MATHIEU Benjamin LEBRUN Antoine
MILTON Arthur LECOQ Dylan
RIPOLLES Axel NASSEF Anass
THOMASSEY Arnaud PERNOT Lilian *
  VARINICH Théo **
  ZIEGLER Elie
EDUCATEURS EDUCATEURS
GUYOT Julian DUBREU Franck
GUYON Thibaut DURUPT Jean Charles
   
U19 PH U18 (2)
Date : Samedi 24 Mars 2018 Date : Samedi 24 Mars 2018
Lieu : St Loup Lieu : Lure (Synthétique)
Contre ST LOUP Contre GJ Du Salon
Début du Match : 15H Début du Match : 17H30
Championnat Championnat
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 13h15 JOUEURS CONVOQUES A LURE A 16H15
ADIGUZEL Samet ADOLPHE Broocklyn
BADJI Malang * AKALIN Ali
BALTA Omer BLOUET Hugo
GRANDMOUGIN Camille ** BOULANGER Romain
GROSJEAN Thomas CLEMENCIER Tom
HABCHI Faredje** DEVIN Thomas **
LAINE Emilien DUBREU Esteban
MARZAK Wassim * DURUPT Théo
MATHIEU Benjamin LEBRUN Antoine
MILTON Arthur LECOQ Dylan
RIPOLLES Axel NASSEF Anass
THOMASSEY Arnaud PERNOT Lilian *
  VARINICH Théo **
  ZIEGLER Elie
EDUCATEURS EDUCATEURS
GUYOT Julian DUBREU Franck
GUYON Thibaut DURUPT Jean Charles
   
U19 PH U18 (2)
Date : Samedi 24 Mars 2018 Date : Samedi 24 Mars 2018
Lieu : St Loup Lieu : Lure (Synthétique)
Contre ST LOUP Contre GJ Du Salon
Début du Match : 15H Début du Match : 17H30
Championnat Championnat
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 13h15 JOUEURS CONVOQUES A LURE A 16H15
ADIGUZEL Samet ADOLPHE Broocklyn
BADJI Malang * AKALIN Ali
BALTA Omer BLOUET Hugo
GRANDMOUGIN Camille ** BOULANGER Romain
GROSJEAN Thomas CLEMENCIER Tom
HABCHI Faredje** DEVIN Thomas **
LAINE Emilien DUBREU Esteban
MARZAK Wassim * DURUPT Théo
MATHIEU Benjamin LEBRUN Antoine
MILTON Arthur LECOQ Dylan
RIPOLLES Axel NASSEF Anass
THOMASSEY Arnaud PERNOT Lilian *
  VARINICH Théo **
  ZIEGLER Elie
EDUCATEURS EDUCATEURS
GUYOT Julian DUBREU Franck
GUYON Thibaut DURUPT Jean Charles
   
U18 (1) U18 (2)
Date : Samedi 23 Septembre 2017 Date : Samedi 23 Septembre 2017
Lieu : Adelans Lieu : Lure (Synthétique)
Contre US Franchevelle Contre AS Fougerolles
Début du Match : 16h15 Début du Match : 18h
Brassage Brassage
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 14h45 JOUEURS CONVOQUES A LURE A 17h
ADIGUZEL Samet BLOUET Hugo
ADOLPHE Broocklyn CAM Mutlu
BADJI Malang * COULIN Yanis **
BOULANGER Romain GJYRIQI Ergys *
BRAILLARD Tom GRANDMOUGIN Camille
CLEMENCIER Tom MELIS Pierre
DURUPT Théo PERNOT Lilian *
LEBRUN Antoine RIPOLLES Axel
LECOQ Dylan RIVET Christopher
MARZAK Wassim * RIVET Kelian
MATHIEU Benjamin VARINICH Théo **
NASSEF Anass ZABUNOGLU Sinan
ZABUNOGLU Ayhan  
   
EDUCATEURS EDUCATEURS
DUBREU Franck DUBREU Franck
DURUPT Jean Charles  
GUYOT Julian
U18 (1) U18 (2)
Date : Samedi 23 Septembre 2017 Date : Samedi 23 Septembre 2017
Lieu : Adelans Lieu : Lure (Synthétique)
Contre US Franchevelle Contre AS Fougerolles
Début du Match : 16h15 Début du Match : 18h
Brassage Brassage
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 14h45 JOUEURS CONVOQUES A LURE A 17h
ADIGUZEL Samet BLOUET Hugo
ADOLPHE Broocklyn CAM Mutlu
BADJI Malang * COULIN Yanis **
BOULANGER Romain GJYRIQI Ergys *
BRAILLARD Tom GRANDMOUGIN Camille
CLEMENCIER Tom MELIS Pierre
DURUPT Théo PERNOT Lilian *
LEBRUN Antoine RIPOLLES Axel
LECOQ Dylan RIVET Christopher
MARZAK Wassim * RIVET Kelian
MATHIEU Benjamin VARINICH Théo **
NASSEF Anass ZABUNOGLU Sinan
ZABUNOGLU Ayhan  
   
EDUCATEURS EDUCATEURS
DUBREU Franck DUBREU Franck
DURUPT Jean Charles  
GUYOT Julian

réalisé par les infos du sport