Convocations U18

U18 (2)
Date : Dimanche 17 juin 2018
Lieu : Raddon-et-Chapendu
Contre : Larians
Début du Match : 14h30
COUPE : Finale Challenge Du District
Convocation à : 12h30
MATHIEU Benjamin
LEBRUN Antoine
BADJI Malang *
BOULANGER Romain
AKALIN Ali
FRANCISCO Hugo**
CLEMENCIER Tom
MOUREY Lilian
GRANDMOUGIN Camille
MARZAK Wassim *
DUBREU Esteban
BRAILLARD Tom
DURUPT Théo
RIPOLLES Axel
EDUCATEURS
DUBREU Franck
DURUPT Jean Charles
BOULANGER Christophe
ZABUNOGLU Ayhan

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

U19 PH U18 (2)
Date : Samedi 24 Mars 2018 Date : Samedi 24 Mars 2018
Lieu : St Loup Lieu : Lure (Synthétique)
Contre ST LOUP Contre GJ Du Salon
Début du Match : 15H Début du Match : 17H30
Championnat Championnat
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 13h15 JOUEURS CONVOQUES A LURE A 16H15
ADIGUZEL Samet ADOLPHE Broocklyn
BADJI Malang * AKALIN Ali
BALTA Omer BLOUET Hugo
GRANDMOUGIN Camille ** BOULANGER Romain
GROSJEAN Thomas CLEMENCIER Tom
HABCHI Faredje** DEVIN Thomas **
LAINE Emilien DUBREU Esteban
MARZAK Wassim * DURUPT Théo
MATHIEU Benjamin LEBRUN Antoine
MILTON Arthur LECOQ Dylan
RIPOLLES Axel NASSEF Anass
THOMASSEY Arnaud PERNOT Lilian *
  VARINICH Théo **
  ZIEGLER Elie
EDUCATEURS EDUCATEURS
GUYOT Julian DUBREU Franck
GUYON Thibaut DURUPT Jean Charles
   
U19 PH U18 (2)
Date : Samedi 24 Mars 2018 Date : Samedi 24 Mars 2018
Lieu : St Loup Lieu : Lure (Synthétique)
Contre ST LOUP Contre GJ Du Salon
Début du Match : 15H Début du Match : 17H30
Championnat Championnat
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 13h15 JOUEURS CONVOQUES A LURE A 16H15
ADIGUZEL Samet ADOLPHE Broocklyn
BADJI Malang * AKALIN Ali
BALTA Omer BLOUET Hugo
GRANDMOUGIN Camille ** BOULANGER Romain
GROSJEAN Thomas CLEMENCIER Tom
HABCHI Faredje** DEVIN Thomas **
LAINE Emilien DUBREU Esteban
MARZAK Wassim * DURUPT Théo
MATHIEU Benjamin LEBRUN Antoine
MILTON Arthur LECOQ Dylan
RIPOLLES Axel NASSEF Anass
THOMASSEY Arnaud PERNOT Lilian *
  VARINICH Théo **
  ZIEGLER Elie
EDUCATEURS EDUCATEURS
GUYOT Julian DUBREU Franck
GUYON Thibaut DURUPT Jean Charles
   
U19 PH U18 (2)
Date : Samedi 24 Mars 2018 Date : Samedi 24 Mars 2018
Lieu : St Loup Lieu : Lure (Synthétique)
Contre ST LOUP Contre GJ Du Salon
Début du Match : 15H Début du Match : 17H30
Championnat Championnat
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 13h15 JOUEURS CONVOQUES A LURE A 16H15
ADIGUZEL Samet ADOLPHE Broocklyn
BADJI Malang * AKALIN Ali
BALTA Omer BLOUET Hugo
GRANDMOUGIN Camille ** BOULANGER Romain
GROSJEAN Thomas CLEMENCIER Tom
HABCHI Faredje** DEVIN Thomas **
LAINE Emilien DUBREU Esteban
MARZAK Wassim * DURUPT Théo
MATHIEU Benjamin LEBRUN Antoine
MILTON Arthur LECOQ Dylan
RIPOLLES Axel NASSEF Anass
THOMASSEY Arnaud PERNOT Lilian *
  VARINICH Théo **
  ZIEGLER Elie
EDUCATEURS EDUCATEURS
GUYOT Julian DUBREU Franck
GUYON Thibaut DURUPT Jean Charles
   
U19 PH U18 (2)
Date : Samedi 24 Mars 2018 Date : Samedi 24 Mars 2018
Lieu : St Loup Lieu : Lure (Synthétique)
Contre ST LOUP Contre GJ Du Salon
Début du Match : 15H Début du Match : 17H30
Championnat Championnat
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 13h15 JOUEURS CONVOQUES A LURE A 16H15
ADIGUZEL Samet ADOLPHE Broocklyn
BADJI Malang * AKALIN Ali
BALTA Omer BLOUET Hugo
GRANDMOUGIN Camille ** BOULANGER Romain
GROSJEAN Thomas CLEMENCIER Tom
HABCHI Faredje** DEVIN Thomas **
LAINE Emilien DUBREU Esteban
MARZAK Wassim * DURUPT Théo
MATHIEU Benjamin LEBRUN Antoine
MILTON Arthur LECOQ Dylan
RIPOLLES Axel NASSEF Anass
THOMASSEY Arnaud PERNOT Lilian *
  VARINICH Théo **
  ZIEGLER Elie
EDUCATEURS EDUCATEURS
GUYOT Julian DUBREU Franck
GUYON Thibaut DURUPT Jean Charles
   
U18 (1) U18 (2)
Date : Samedi 23 Septembre 2017 Date : Samedi 23 Septembre 2017
Lieu : Adelans Lieu : Lure (Synthétique)
Contre US Franchevelle Contre AS Fougerolles
Début du Match : 16h15 Début du Match : 18h
Brassage Brassage
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 14h45 JOUEURS CONVOQUES A LURE A 17h
ADIGUZEL Samet BLOUET Hugo
ADOLPHE Broocklyn CAM Mutlu
BADJI Malang * COULIN Yanis **
BOULANGER Romain GJYRIQI Ergys *
BRAILLARD Tom GRANDMOUGIN Camille
CLEMENCIER Tom MELIS Pierre
DURUPT Théo PERNOT Lilian *
LEBRUN Antoine RIPOLLES Axel
LECOQ Dylan RIVET Christopher
MARZAK Wassim * RIVET Kelian
MATHIEU Benjamin VARINICH Théo **
NASSEF Anass ZABUNOGLU Sinan
ZABUNOGLU Ayhan  
   
EDUCATEURS EDUCATEURS
DUBREU Franck DUBREU Franck
DURUPT Jean Charles  
GUYOT Julian
U18 (1) U18 (2)
Date : Samedi 23 Septembre 2017 Date : Samedi 23 Septembre 2017
Lieu : Adelans Lieu : Lure (Synthétique)
Contre US Franchevelle Contre AS Fougerolles
Début du Match : 16h15 Début du Match : 18h
Brassage Brassage
JOUEURS CONVOQUES A LURE A 14h45 JOUEURS CONVOQUES A LURE A 17h
ADIGUZEL Samet BLOUET Hugo
ADOLPHE Broocklyn CAM Mutlu
BADJI Malang * COULIN Yanis **
BOULANGER Romain GJYRIQI Ergys *
BRAILLARD Tom GRANDMOUGIN Camille
CLEMENCIER Tom MELIS Pierre
DURUPT Théo PERNOT Lilian *
LEBRUN Antoine RIPOLLES Axel
LECOQ Dylan RIVET Christopher
MARZAK Wassim * RIVET Kelian
MATHIEU Benjamin VARINICH Théo **
NASSEF Anass ZABUNOGLU Sinan
ZABUNOGLU Ayhan  
   
EDUCATEURS EDUCATEURS
DUBREU Franck DUBREU Franck
DURUPT Jean Charles  
GUYOT Julian

réalisé par les infos du sport